Добрый день .
Скажите пожалуйста какие последствия могут быть если в глаз попала водка и сожгла роговицу она вся сморщилась в больнице специалиста нет врач в отпуске лечение мазьями
Ответы
вера, здраствуйте. последствия ожога роговицы- это помутнение. первая помощь должна была быть в многократном и обильном промывании глаза водой. применение мазей с антибиотиками- правильно. заочно нельзя оценить степень ожога. жаль что нет специалиста. ,т. к. оправдана местная аутогемотерапия дляулучшения трофики роговицы.