офтальмолог

14:54 18-09-2001 / Елена, обратиться

Недавно переболела коньюктивитом, на правом глазу был еще кератит. Уже 7 лет ношу контактные линзы, но после коньюктивита появилась настолько сильная сухость в глазах, что линзы не могу носить (новая пара). Искусственная слеза не помогает. Что посоветуете?

Ответы

# 19:01 18-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Искусственную слезу капать на КЛ нельзя, есть специальные комфортные капли для КЛ, например, Ликонтин. Может быть, и линзы, которые Вы купили, Вам не подходят.