офтальмолог

16:55 19-09-2008 / Валерий, обратиться

Добрый день, доктор!
Два месяца назад был ячмень. После него на нижнем веке осталось воспаление ввиде уплотнения(диаметр примерно 5мм). Врач прописал УВЧ, капли макропен и мазь гидрокартизон. Месяц капал капли и втирал гидрокартизон, воспаление уменьшилось немного но все равно достаточно заметно. При обращение к другому врачу мне сообщили , что воспалилась сальная железа и предложили сделать укол препарата "КЕТОРОЛ" в место уплотнения на нижнем веке. Проживаю в Якутии и очень сомневаюсь в квалификации врача. Насколько это необходимо делать и есть ли консервативные методы лечения такого воспаления.
Спасибо

Ответы

# 08:00 20-09-2008 Sergey, обратиться
Переспросите, пожалуйста, на "Детском офтальмологе", там консультирует глазной хирург П. П. Скрипец.