офтальмолог

15:32 01-10-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 году, ношу очки только год, хотя плохое зрение мне признали еще в 9 классе. Недавно пришла к выводу, что мне необходимы линзы. Врач выписал очки - 1, 0 и - 1, 25. Но не для постоянного ношения, а только для универа, кино и тд. Я к очкам привыкла, вижу в них хорошо, и без них уже не могу. Но меня смущают следу на переносице от них.
Мой вопрос заключается в следующем. Стоит ли мне все таки покупать линзы, елси очки мне выписали не для постоянного ношения? На что обращать внимание при покупки линз, какие фирмы брать для новичков в этом?
Заранее спасибо!

Ответы

# 17:43 01-10-2008 Sergey, обратиться
Вы можете носить очки постоянно, можете носить и линзы постоянно. Выбор конкретной марки линз производится после осмотра врачом в оптике.