офтальмолог

08:57 05-07-2009 / марат, обратиться

мне 19, а у меня диагноз Анизометропия, Миопия средней степени OD, высокой степени OS, склерохориоретинальная форма OU. амблиопия рефракционная слабой степени OS. и как это можно лечить. может кто знает где опперацию можно сделать?я не хочу зрение терять....

Ответы

# 09:14 05-07-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Где Вы сейчас наблюдаетесь и какую операцию хотите сделать?
# 09:31 05-07-2009 марат, обратиться
В Омске в Больние имени В.П. Выходцева. год назад хотел сделать лазерную коррекцию,но после обследования оказалось что она противопоказана....можно ли избавиться от этого диагноза...посмотреть на мир своими глазами...как? заранее спасибо
# 13:24 05-07-2009 Sergey, обратиться
Близорукость прогрессирует? Контактные линзы носите? Все записи окулиста-?