офтальмолог

11:11 01-09-2009 / антон, обратиться

В глазных яблоках видно много сосудов, раньше такого не было. Больше в частях ближе к вискам, а в частях ближе к носу поменьше. С утра встаешь сосуды видны бледновато, но идешь на работу или даже дома, через 2-3 часа они стают краснеть а квечеру совсем красные просто ужас. Еще переодически на веках появляются пузырики и сами проходят. Обращался к 2 врачам в нашем городе говорят все отлично глазки спокойные, пузырьки это кисты не страшно. Типа конбктивит еще алергический тоже не страшно. Мня интересует пусть там это краснота, не портится ли от этого зрение и глаза?

Ответы

# 12:32 01-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Нет, на остроту зрения это не влияет.
Однако, если врач констатирует наличие аллергичекого конъюнктивита, то лучше уточнить, есть ли необходимость в лечении.