офтальмолог

19:55 27-09-2009 / Alexandr, обратиться

Приветствую мастеров своего дела... Обратил внимание на очки для работы за компьютером со специальными линзами, которые как-то защищают (такое у них описание) глаза от всякой вредной гадости которую порождает монитор! Хотелось услышать мнение специалистов по этому поводу: дают ли они практическую защиту (для нормального зрения или для не очень нормального) или это всего лишь коммерческий трюк? Заранее благодарю!

Ответы

# 23:06 28-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Здесь есть и про очки
http://www.opticalnet.ru/full_article.html?id=25