офтальмолог

09:50 10-12-2001 / Сергей С.…, обратиться

Уважаемый доктор! Я спортсмен и после травмы надбровной дуги отек опустился на левый глаз. Все вроде бы уже рассосалось, но на внешнем углу глазного яблока неделю назад появился явный кровяной подтек, видимо лопнул сосудик. Глаз не беспокоит. Что Вы можете посоветовать чтобы раасосать подтек?

Заранее благодарен,
Сергей С.

Ответы

# 19:14 10-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Ускорить рассасывание кровоизлияния нельзя- это так же как и кровоизлияния на других частях тела- сколько их не лечи, быстрее положенного времени не рассосутся. Советую Вас сделать рентгенографическое исследование орбит для исключения возможных переломов.