офтальмолог

18:41 04-12-2009 / @аноним / 0, обратиться

Мне 79 лет, недавно начались приступы глаукомы, хотя до сегодняшнего дня никаких признаков не наблюдалось. Обнаружили очень высокое глазное давление.Ничем не могу снизить давление, капаю "Офтан тимолол 5%" но и после этих капель жутко болит глаз, открыть не могу. Посоветуйте, пожалуйста, что можно делать еще в этих случаях,Боли сильные, терпенья не хватает.

Ответы

# 13:36 05-12-2009 @аноним, обратиться
Мне 79 лет, недавно начались приступы глаукомы, хотя до сегодняшнего дня никаких признаков не наблюдалось. Обнаружили очень высокое глазное давление.Ничем не могу снизить давление, капаю "Офтан тимолол 5%" но и после этих капель жутко болит глаз, открыть не могу. Посоветуйте, пожалуйста, что можно делать еще в этих случаях,Боли сильные, терпенья не хватает.
# 22:37 06-12-2009 Константин…, обратиться
Мне 79 лет, недавно начались приступы глаукомы, хотя до сегодняшнего дня никаких признаков не наблюдалось. Обнаружили очень высокое глазное давление.Ничем не могу снизить давление, капаю "Офтан тимолол 5%" но и после этих капель жутко болит глаз, открыть не могу. Посоветуйте, пожалуйста, что можно делать еще в этих случаях,Боли сильные, терпенья не хватает.
# 23:25 08-12-2009 Константин…, обратиться
Константин…,
# 10:05 16-08-2010 Аноним, обратиться
Попробуйте,аналоги(ЧТОБ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО БЫЛО ТОЖЕ,НО ПРЕПАРАТЫ РАЗНЫЕ)..Подберите для себя оптимальный вариант. Советую Окупрес-Е