офтальмолог

15:03 05-03-2010 / Сауле / 0, обратиться

Скажите,пожалуйста, если верхнее веко правого глаза при птозе оперировать, будет ли веко закрываться?

Ответы

# 13:05 06-03-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Сауле, добрый день!
Это зависит и от объема операции и от мастерства хирурга.
# 19:08 06-03-2010 Сауле, обратиться
Спасибо вам Гульнара Владимировна! Птоз у мамы случился после
микроинсульта. У неё гипертония. Сейчас не поднимается верхнее веко. Когда лежит чуть-чуть открывается. Она говорит, что видит правым глазом, но изображение двоится. она была у экстрасенса. Он сказал, что нарушена инервация века. Глазной нерв не работает. Хочется, чтобы вы меня успокоили, что есть надежда на восстановление! Ей нужен невропатолог или срочная операция! Сколько стоит такая операция? Вы знаете кто может такую операцию сделать лучшим образом? Сауле.