офтальмолог

09:37 28-04-2010 / Наталья / Костанай, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы (75 лет) сахарный диабет и глаукома. Оба глаза болят сильно. Ощущение песка под веками. внутриглазное давление на одном 31, на втором еще больше, автоматически не могли измерить. Капала по назначению врача Флоксал, Арутимол, Тауфон, Фотил форте. Сегодня закончила капать флоксал (2 недели). Но глаз правый болит и покалывает. Что делать? Врач предлагает операцию для уменьшения боли. Но мама не хочет, вернее боится. Она много операций перенесла. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать?

Ответы

# 16:49 01-05-2010 onmarina, обратиться
Попробуйте натуральные витамины для глаз Safe2c. Очень эффективные, хорошие отзывы. Не только снимают боль, но и зрение восстанавливают. Подробнее про них почитайте на :http://safe2see.com/?i=153&l=ru .
Кстати, там же можно заказать с доставкой с гарантией качества. В аптеке не купите.
# 13:22 06-05-2010 Наталья, обратиться
onmarina,
спасибо. Вы сами пользовались ими при глаукоме? Или это просто витаминные капли?