офтальмолог

13:28 04-09-2010 / алена / г. кемерово, обратиться

подскажите какими препаратами можно ребенку 3 лет вылечить коньюктевит. очень сильно опух глаз, идет гной, и постоянно слизится. есть две причины, попал мыльный пузырь и простуда, есть сопли.

Ответы

# 13:31 04-09-2010 алена, обратиться
коньюктевит у ребенка 3 года, чем лечить?
# 15:00 04-09-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
алена,
если конъюнктивит протекает одновременно с катаральными явлениями, существуют вероятность того, что это вирусный конъюнктивит. Нужен осмотр врача, чтобы определить его вид и назначить соответствующее лечение.