офтальмолог

05:45 20-09-2010 / Петр / Омск, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Прошу Вашего ответа и помощи на проблему со слезотечением глаз.
Раньше было только в холодную погоду, но сейчас и летом слезятся глаза. Протоки смотрели, все нормально. Может быть это инфекция или аллергия. Есть предположение, что нарушен защитная оболочка глаза, как следствие повышение чувствительности к окружающей обстановке.
Но слезы уже замучили. Глаза постоянно красные, слезы разъедают!
Если ответите, заранее благодарен.
С уважением Петр.

Ответы

# 16:23 21-09-2010 Эдуард, обратиться
Назначали ли Вам слезозамещающие гели или капли? Почему не выяснили вопрос об инфекции?? Сходите к хорошему врачу. У Вас не полное обследование.