офтальмолог

10:44 20-09-2010 / Марина Б / сАМАРА, обратиться

sh -4 cyl -4.5 ax 177 = 0.7 результат авторефрактометрии Волнует вопрос 0.7 -это правильно? Офтальмологичнский статус зависит еще от чего нибудь кроме как sh , cyl , ax

Ответы

# 19:16 20-09-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Марина Б,
это данные проверки зрения одного глаза с указанной коррекцией, не более. То есть со sh -4 cyl -4.5 ax 177 глаз видит 7 строчек таблицы из 10.
Что касается того - максимальная ли это острота зрения или нет, каково зрение второго глаза, описание состояния глаз - этого у Вас в сообщении нет.