офтальмолог

10:53 20-09-2010 / Джулия / Уфа, обратиться

Здравствуйте. У меня в левом глазу уже 5 лет красное пятно из сосудов. Не проходит вообще, а последниые года 3 еще и беспокоит. Чувство давления, жжение иногда бывает, резкая боль, иногда вообще полность от зрачка до угла кровь. Окулист мне упорно твердит, что у меня эписклерит. Он вообще лечиться или мне всю жизнь так ходить придется?

Ответы

# 18:07 20-09-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Джулия,
если Вам не удается достичь выздоровления с помощью окулиста, берите направление в специализированную офтальмологическую клинику/институт, обследуйтесь, лечитесь и выздоравливайте.