офтальмолог

21:20 21-09-2010 / МАРИНА / ТИХОРЕЦК, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У меня несколько дней болит за правым глазом какбы давит изнутри ,зрение не изменилось ,светобоязни нет ,но глаза -оба стеклянные бывают.Подскажите что делать ,как обследоваться? Со зрением раньше проблем не было.

Ответы

# 21:23 21-09-2010 марина, обратиться
Да ещё по утрам глаз правый вернее веко верхнее отекает,под глазом "чернеет".
# 21:24 21-09-2010 марина, обратиться
Да ещё по утрам глаз правый вернее веко верхнее отекает,под глазом "чернеет".