офтальмолог

23:11 21-09-2010 / Марина / Рыбинск, обратиться

Здравствуйте. Говорят, что по глазам можно судить о здоровьи человека. У меня постоянно ощущение сонливости, рези, дискомфорта в глазах, много красных капиляров, белки немного жалтоватые по краям. Может ли это быть следствием перенесенной в детстве желтухи (гепатит А), как избавиться от этого ощущения, о каких болезнях может говорить такое состояние глаз? спасибо

Ответы

# 17:06 22-09-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Марина,
иридодиагностика - определение состояния здоровья по радужке глаз.

Если Вас беспокоит состояние глаз - дискомфорт и т.п., Вам нужно обратиться к офтальмологу очно. Но лечение будет касаться именно состояния глаз. Лечением общей патологии занимается терапевт и другие специалисты.