офтальмолог

00:15 23-09-2010 / Люся 46 лет… / Краснодар, обратиться

У меня катаракта на обоих глазах.В конце мая левый глаз перестал реагировать на свет.В июне после диагностики при ВГД 15 .мне сказал офтальмолог.что прежде чем поменять хрусталик.надо провести иридоэктомию.После вмешательства лазером у меня начались боли в голове характера анемения...Прошла несколько неврологов..Ставили диагнозы ОНМК.ДЕПРЕССИЯ ИНСУЛЬТ...В июле мне заменили хрусталик.а боли в глазе и головы продолжаются до сих пор.Сейчас появились какие то плавающие мушки и облака..Офт.говорят что это диструкция стекловидного тела и тут уже мы не можем ничем помочь..привыкайте к этому.Может ли после иридэктомии быть последствием насечек в глазе ...хотя другие офтальмологи говорят .что надобности в пров. иридоэктомии не было.Сегодня офтальмологи поставили еще один диагноз НЕВРАЛГИЯ 1-2 ст..А у меня насечки от лазера продолжают болеть ...вызывая дискомфортЗаранее благодарна.С уважением

Ответы

# 15:09 21-10-2010 Люся 46 лет…, обратиться
/ Люся 46 лет… / Краснодар,
У меня катаракта на обоих глазах.В конце мая левый глаз перестал реагировать на свет.В июне после диагностики при ВГД 15 .мне сказал офтальмолог.что прежде чем поменять хрусталик.надо провести иридоэктомию.После вмешательства лазером у меня начались боли в голове характера анемения...Прошла несколько неврологов..Ставили диагнозы ОНМК.ДЕПРЕССИЯ ИНСУЛЬТ...В июле мне заменили хрусталик.а боли в глазе и головы продолжаются до сих пор.Сейчас появились какие то плавающие мушки и облака..Офт.говорят что это диструкция стекловидного тела и тут уже мы не можем ничем помочь..привыкайте к этому.Может ли после иридэктомии быть последствием насечек в глазе ...хотя другие офтальмологи говорят .что надобности в пров. иридоэктомии не было.Сегодня офтальмологи поставили еще один диагноз НЕВРАЛГИЯ 1-2 ст..А у меня насечки от лазера продолжают болеть ...вызывая дискомфортЗаранее благодарна.С уважением