офтальмолог

10:58 24-09-2010 / ЕКАТЕРИНА… / ПСКОВ, обратиться

Здраствуйте! Мне 26 лет.Год назад решилась обратилась к окулисту, он закапал капли в глаза, посмотрел в прибор и сказал, что у мены врожденная глаукома. Я засомневалась в диагнозе, ведь у меня до подросткового возраста было отличное зрение. Врач сказал что бы я пришла через год, но никаких препаратов и процедур не назначил, только очки. Не верю диагнозу, зрение стало хуже.

Ответы

# 11:33 24-09-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
ЕКАТЕРИНА…,
сочетание врожденная глаукома и придите через год - несовместимы. Или Вы что-то не так поняли или врач имел в виду что-то другое.
Пожалуйста обратитесь к еще раз к специалисту, лучше к другому.