офтальмолог

11:22 26-10-2010 / Ирина / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте!У меня 2 недели назад. покраснел глаз, слезился, ощущение песка, отделяемого не было. Пролечила сафрадексом и гидрокартизоном. А сейчас спустя 2 недели глаз снова покраснел слегка и появилась боль за больным глазом.Слабая ноющая головная боль,как будто лоб давит что-то, и вроде к уху отдаёт. И закладывает уши. Наблюдается какой-то общий дискомфорт, от этих слабых неприятных ощущений.
Что это может быть? Куда мне идти к какому врачу?

Ответы

# 11:30 26-10-2010 Аноним, обратиться
Очно к офтальмологу (глазному врачу). По интернету вам никто ничем не поможет.
# 11:46 26-10-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Да, правильно Вам посоветовал Аноним. Только очный прием.