офтальмолог

15:11 24-12-2010 / Дмитрий / Одесса, обратиться

Здраствуйте! Мне очень мешает пятно в левом глазу, большое, неправильной формы, появляется при движении глаз по горизонтале, на одном и томже месте, мигает на четверть секунды и исчезает. При этом оно появляется неравномерно-светло-темным, а потом светлые места становяться темными, а темные светлыми и исчезает. Появляется как разряд, проходит волной, исчисзает плавно. Я даже анимацию сделал, записал на мобильный и показал врачу, но он не знает что это может быть. Появилось после удара на тренеровке в глаз макетом ножа.
У акулистов был в 3-х разных клиниках. Делал узи - отслоения нет. Меряли гл. давление -норма. Кол-во слизи-норма. Посмотрели глазное дно-норма. Все в номе, ничего не нашли.
А в клинике Тарус порекомендовали сделать укрепление сетчатки лазером, т.к. на переферии обнаружили дистрофию сетчатки "след улитки". Симетрично в каждом глазу. Просмотрели конкретно то место где я вижу его. Но откуда пятно не знают говорят все нормально. А сетчат укрепите на всякий случай.

Ответы

# 16:32 04-01-2011 Дмитрий, обратиться
Никто не ответит?
# 13:40 05-01-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Дмитрий! Примите гомеопатический препарат Арника 30С три горошины рассосать ОДНОКРАТНО ( то есть всего 1 раз ), за 1 час до или после еды. Через неделю, напишите