офтальмолог

22:57 14-03-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на какой препарат можно заменить изчезнувшие из продажи капли софрадекс?
Я ношу линзы длительного срока ношения (зрение - -14), и софрадекс - единственное, что моментально помогает мне всянческих натёртостях, насморках и т. д. Я фактически без софрадекса не могу. .. Чем его можно заменить? Тока не говорите, что надо идти к лечащему врачу. .. пока в поликлинике до врача доберёшься. .. : (((

Ответы

# 20:27 15-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Софрадекс НЕЛЬЗЯ капать на линзы, есть специальные комфортные капли для КЛ- типа opti- free, Ликонтин и др.