офтальмолог

14:18 08-03-2011 / Ирина / Шадринск, обратиться

Здравствуйте мне 24 года мой диагноз афакия . Врожденная катаракта , вторичная глаукома (правого глаза) 1986-87году проопперирована в Уфимском НИИ . Возможно ли восстановить мое зрение при новых методах лечения . ( заранее спасибо за ответ)

Ответы

# 16:36 26-06-2011 Lapin_Culta, обратиться
Возможно проведение вторичной имплантации искусственного хрусталика глаза при условии, что Ваш правый глаз корригирует с очковой афакичной коррекцие. Попробуйте обратиться в центр диагностики и хирургии заднего отдела глаза - http://ophthalm.com.