офтальмолог

17:58 28-07-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, срочно нужна помощь. окулиста в городке доступного прям сейчас нет, будет через несколько дней.А сейчас дочка пришла с концерта и перепутав жидкость для снятия макияжа с глаз с смывкой лака для ногтей стала протирать глаза.Как только поняли что что -то случилось промывали под проточной водой, вроде жжение прошло, но боюсь просто так дело не пройдет. Чем можно до консультации врача поддержать глаз?Помогите пожалуйста!!!

Ответы

# 23:51 28-07-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Аноним,
хорошо промыть под проточной водой, после можно закладывать глазной гель Актовегин ( Солкосерил ) или Корнерегель. После показаться врачу-окулисту.