офтальмолог

21:15 14-05-2002 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! хочу задать свой наболевший вопрос о долгожданном сынульке . нам сейчас 4 месяца - были у окулиста и получили кучу диагнозов - гиперметропия примерно 5 . средний нистагм . сходящее косоглазие . и альбинизм глаза . помогите как начать со всем этим бороться - ведь наверно и в офтальмологии действует принцип чем раньше тем лучше . 8 лет лечились от бесплодия и вот подарок судьбы ! помогите пожалуйста .

Ответы

# 23:28 14-05-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
А что сказал Ваш врач?
# 08:28 15-05-2002 Людмила, обратиться
врач сказал рано решать проблемы . после 6 месяцев наденут очки . на данный момент пьем препарат офталамин и чернику . ваше мнение ?
# 23:07 15-05-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Насчет того, что рано - согласен. Насчет черники - скептически.
# 00:17 16-05-2002 Людмила, обратиться
а офталамин ? ваше мнение о этой серии препаратов ? и почему чернику нельзя ?