офтальмолог

15:48 07-02-2012 / ираида / владивосток, обратиться

В 1999 году мне удалили хрусталик левого глаза в районной поликлинике, но другой не поставили В конце2003 и в начале 2004 года мне микрохирурги из Москвы прооперировали оба глаза, поставили хрусталики и зрение у меня стало 1.
Через 4 года, уже во Владивостоке мне снова делали операции на оба глаза- рассекали пленку, в связи с тем что у меня ухудшилось зрение. После этой операции зрение правого глаза восстановилось, а левого осталось прежним, не четко видела предметы. это бы 2008 год. а в 2010 году у меня левый глаз стал отекать и покраснел, вот с апреля 2010 года он был постоянно в таком состоянии, а летом 2011 года стали появляться режущие боли при движении в левом глазу
Поставили диагноз дистрофия сетчатки, каждые полгода ставят уколы эмоксипина ,актовегин и дексаметазона..Прошла курс лазера, . Вот уже в течении полугода меня донимают боли в левом глазу, 2-3 дня чувствую себя нормально, затем целый день страшные боли при движении глаза, как металлические опилки скоблят глаз, даже вскрикиваю, не могу удержаться , на другой день опять нормально, а
через 2-3 дня снова такая же картина. Когда попадаю к врачу - этого нет, она смотрит и ничего мне не говорит , выписывает капли типа тетрадекс.тетрациклиновая мазь.баролпан
и гели, но мне ничего не помогает снять боль, иногда она длится и ночью, но как правило на другой день стихает. Я уже взяла за правило отмечать все в своем дневнике.и вот в течение 2=х месяцев каждые 2-3 дня возникают боли Попасть сразу как заболит глаз к врачу невозможно, и я думаю она так и не поняла что у меня за болезнь,В инт ернете с таким диагнозом , я не нашла ничего похожего с моим состоянием.Может Вы мне поможете или подскажите что мне делать. С уважением Ираида

Ответы

# 07:28 08-02-2012 ираида, обратиться
Но текст моего сообщения напечатан выше, мне больше нечего добавить
# 00:23 09-02-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
ираида,
Вам надо обратиться к врачу-гомеопату.