banner1

офтальмолог

09:33 10-04-2012 / Наталья / Чел., обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста 5 дней назад мне попала в глаз окалина металлического характера. Съездил в Травмпункт три дня назад мне её вытащили иголкой, сказали поболит день и перестанет, прошло уже 3 дня с того момента , а такое ощущение что в глазу всё еще что то есть..Не могу им долго смотреть, сразу начинает резать. Подскажите это нормальная реакция , скоро пройдет ?? или надо идти в больницу ??? Проверял уже несколько раз глаз, там ничего нет , а ощущения ни как не покидают...что то мешается(
Заранее спасибо

Ответы

# 11:30 10-04-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Наталья,
лучше, конечно, дойти до врача. Пусть посмотрит. По идее если окалина была в поверхностных слоях, то на следующий день Вы чувствуете улучшение. И ещё, Вам назначили капли, гель?
# 14:24 10-04-2012 Наталья, обратиться
Да назначили тетрациклин. мазь (на ночь) и капли ципролет (4-5 р. в день ).
Спасибо .