banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

17:10 25-06-2012 / Евгений / Киев, обратиться

Здравствуйте! История у меня долгая, но постараюсь кратко и по сути...
был в армии, болел отитом, затем коньюктивитом и в итоге это переросло в кератит на правом глазу, имунитет "бомбили" антибиотиками широкого спектра.
В итоге по приезду домой обратился в микрохирургию глаза города Киева, и хирург тогда уже точно поставил диагноз "кератит", сделали операцию на роговице(НЕ кератопластика), по словам хирурга - удалили образовавшуюся язву и поверх пришили латку, вроде как органический имплатант, который растворится со временем(могу ошибится) ...каждый месяц езжу на обследование и капаю капли Хило-Кеа, антибиотики Дексаметазон(до того Офтаквикс), на ночб Сенсивит... после операции сразу пару недель ложил гели(названия не вспомню) и ношу линзу(лучебную) ...периодически(раз в мес) меняю но новую.
а беспокоит оставшееся пятнишко на роговице, оно растворится или нет, как долго восстанавливается зрение? хирург говорит мол, организм молодой(мне 24), идет все отлично(к роговице подрастают новые сосуды), швы мне сняли через 2 мес после операции...но картинка все также троится и нечеткая...посоветуйте что-то! а то чесно говоря не рад, что был в армии ...пошел относительно здоровым, а вернулся с "букетом" и разбитым иммунитетом(

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru