офтальмолог

00:54 24-11-2012 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос офтальмологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 29 лет. После рождения ребёнка в прошлом году вес колеблется от 55 до 65 при росте 160 см. Где-то месяц назад обнаружила, что глаза стали разного размера. Сначала подумала, что это птоз, но при дальнейшем рассмотрении оказалось, что правый глаз какбы слегка выпучен. Т. е. верхнее веко не закрывает радужную оболочку даже при расслабленном состоянии глаз, а при моргании остаётся маленькая-маленькая щель. Со зрением проблемм не было, да и со здоровьем в целом тоже. К окулисту пока попасть не удалось (( подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие анализы надо сдать. Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 10:20 27-11-2012 мария, обратиться
Обязательно посмотрите программу "здорово жить" от 27.11.2012.,там ответ на ваш вопрос
# 00:04 01-12-2012 ЮЮ, обратиться
мария,
Вы симптомы читали? А передачу внимательно смотрели? Если да, то заметили бы, что там ничего общего нет!