офтальмолог

08:04 08-08-2002 / Андрей, обратиться

После новых линз появилась какая то светоая дифракция , когда смотрю на, фонари лампы и тп в темное время суток. До этого носил линзы акувью на месяц, а перешел на немецкие с содержанием воды 25 процентов. Видимо это какое помутнение от недостатка кислорола после линз?

Ответы

# 17:50 08-08-2002 Врач Мед.Центра…, обратиться
Необходимо посетить врача и обследовать состояние глаз. У Вас небольшая путаница: Акувью используются не более 2х недель, вторые линзы скорее всего называются Фокус Ночь и День (Швейцария) Немецких линз таких не знаю. ..