офтальмолог

10:58 15-10-2002 / Ох, обратиться

Здравствуйте уважаемые!
Помогите советом. ..
Я счас сильной ангиной болею, пришлось принимать антибиотик, но сегодня утром заметила "ещё один подарочек" - в глазу, снизу, воспалились (или лопнули? ) несколько кровеносных восудов. Низ глаза покраснел и выглядит не здоровым, если смотрю прямо ещё ничего, а чуть "снизу" - сразу эта покрасневшая сетка видна. .
Да ещё если закрыть глаз и прижать в этом месте, то побаливает. .
Что это? И как с этим бороться?
Спасибо!

Ответы

# 13:00 15-10-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Гаразон 2 раза в день в течении 3- 4х дней. Если на второй же день не станет лучше, капли отмените, покажитесь офтальмологу