офтальмолог

12:46 02-02-2018 / Оля / г. Заречный Пензенской области, обратиться

Лечусь второй год без перерыва д-з блефороконьюктивит; синдром сухого глаза перерпобовали уже все капли которые есть включая рестасис.Скажите это неизлечимо? демодекса нет 2 раза брали ресницы на анализ. обильный ростлактамные Р ; гентамицин 4; ципрофлоксацин 4; клиндамицин 4 . На исходе силы и деньги.

Ответы

# 16:30 02-02-2018 профи, обратиться
попробуйте Солкосерил гель(Актовегин)