офтальмолог

09:47 18-03-2018 / Лилия / Москва, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит зрение. Мне 26 лет. С детства плохо видела вдаль. Ношу очки и линзы. Так у меня -3.25,НО!!! Стала замечать что плохо вижу теперь уже вблизи. Тоесть и вдаль и вблизи плохо. Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:42 21-03-2018 Азнаурян Игорь Эрикович, д.м.н., обратиться
Лилия, здравствуйте! Чтобы точно ответить на вопрос и определить причину состояния, нужно провести офтальмологическое обследование с расширением зрачка, осмотром глазного дна и измерением рефракции. Обратитесь к офтальмологу по месту жительства или приезжайте к нашим специалистам. На консультацию к офтальмологу возьмите очки.