офтальмолог

18:53 05-08-2018 / Алина / Шумерля, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста, у мамы постоянно опухает верхнее веко глаза,примерно пол года,оно воспаляется затем немного уменьшается покраснение.Похоже на ячмень,но в то же время нет.Такой красный бугорок.Врач назначал ей капли,мазь, но не помогло.С чем это может быть связано!У нее диабет.Помогите нам!Заранее спасибо.

Ответы

# 15:04 07-08-2018 Александр…, обратиться
Здравствуйте! То, что вы описываете, очень похоже на халязион. Пальпируются ли какое-то уплотнение при воспалении?