офтальмолог

17:30 09-09-2018 / Ольга / пос. Нижний Одес, обратиться

Добрый день.Юноша (16 лет) проходил обследование в клинике " Эксимер) в Нижнем Новгороде.Там нам сказали, что после лазерной коагуляции через 2 недели парень сможет заниматься в секции по самообороне ( непрофессиональный бокс) и посещать тренажёрный зал, т.е. вести активный образ жизни. Так как мы проживаем в Республике Коми, то операцию мы делали в Ухте в клинике микрохирургии глаза. И тут нам доктор категорически запретил заниматься любыми видами спорта (т.е. всё, что летит в голову - бокс, футбол, волейбол). И в справке на урок физкультуры указал, что только в спец. группу аж до 31 декабря. Мой сын ОЧЕНЬ расстроен, что такие ограничения. Диагноз после лазерной коагуляции в справке ПХРД обоих глаз.Каковы наши прогнозы с вашей точки зрения? Будем признательны за подробную консультацию.

Ответы

# 17:32 09-09-2018 Ольга, обратиться
Добрый день.Юноша (16 лет) проходил обследование в клинике " Эксимер) в Нижнем Новгороде.Там нам сказали, что после лазерной коагуляции через 2 недели парень сможет заниматься в секции по самообороне ( непрофессиональный бокс) и посещать тренажёрный зал, т.е. вести активный образ жизни. Так как мы проживаем в Республике Коми, то операцию мы делали в Ухте в клинике микрохирургии глаза. И тут нам доктор категорически запретил заниматься любыми видами спорта (т.е. всё, что летит в голову - бокс, футбол, волейбол). И в справке на урок физкультуры указал, что только в спец. группу аж до 31 декабря. Мой сын ОЧЕНЬ расстроен, что такие ограничения. Диагноз после лазерной коагуляции в справке ПХРД обоих глаз.Каковы наши прогнозы с вашей точки зрения? Будем признательны за подробную консультацию.