офтальмолог

17:01 10-11-2018 / галина / Ангарск, обратиться

сегодня суббота, узкие специалисты не работают, а у меня случилось следующее: я пыталась вывести папилому на веке с помощью чистотела, но в глазу защипало я быстро промыла проточний водой, но глаз все равно воспалился. что бы вы мне посоветовали на ночь глядя сделать в домашних условиях, чем глаз промыть, или смазать? Или какие капли я могла бы завтра в воскресение купить

Ответы

# 17:14 10-11-2018 галина, обратиться
сегодня суббота, узкие специалисты не работают, а у меня случилось следующее: я пыталась вывести папилому на веке с помощью чистотела, но в глазу защипало я быстро промыла проточний водой, но глаз все равно воспалился. что бы вы мне посоветовали на ночь глядя сделать в домашних условиях, чем глаз промыть, или смазать? Или какие капли я могла бы завтра в воскресение купить Мой электронный адрес:darina_38@mail.ru
# 22:36 15-11-2018 Атаманенко Ирин…, обратиться
галина,
как Bы себя чувствуете? Bы все сделали правильно, надо обильно промыть глаз водой. Можно после закадывать гель Корнерегель за нинее веко -3 раза