офтальмолог

20:28 04-02-2019 / Стас, обратиться

Прочитал, что если бывают вспышки в глазах, то это признак отслоения сетчатки? У меня бывают, но очень редко. Есть ли повод для беспокойства?

Ответы

# 21:08 05-02-2019 Сергей, обратиться
Есть, конечно, как минимум к врачам-офтальмологам надо сходить, у меня тоже такое было, после ДТП. Не придал значения. Но когда стало чаще, сходил в больницу, там мне и сказали, что срочно оперировать надо лазером. Операцию уже делали в специальной клинике Доктор Глазов у нас в Железнодорожном. Все за один день сделали, провели диагностику, и прооперировали. Вроде нормально сейчас, вспышек нет, вижу хорошо.