офтальмолог

10:25 23-09-2023 / Валентина… / Ставрополье, обратиться

Добрый день!Месяц назад сделали операцию по удалению катаракты,через месяц прошла проверку,все капли отменили оставили только на ночь корнерегель,так как роговица еще не пришла внорму.Два дня назад на склепе глаза появились какие то красные полоски,глаз немного покраснел.Переживаю что это?Попасть к офтальмологу сейчас не могу,он в отпуске.Что посоветуете?Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 07:54 11-10-2023 Сагоненко Д.А.…, обратиться
Посоветую найти другого офтальмолога, который не в отпуске, т.к. вашими жалобами могут проявляться и конъюнктивит, и склерит и субконъюнктивальное кровоизлияние.

Лечение у этих диагнозов совершенно разное.