офтальмолог

19:28 20-01-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если это не к вам, то скажите к кому мне обратиться. Дело вот в чем. У меня глаза иногда бывают разного размера. Т. е. один раскрыт больше, а другой какбы чуть прищурен. И еще мне знакомые говорили что я иногда одним глазом подмаргиваю (причем я это не замечаю) Впринципе это мне не мешает. С эстетической точки зрения смущает (на фото бывает очень заметно, что глаза по разному раскрыты, иногда сама замечаю, когда в зеркало смотрю). мне 24 года. зрение нормальное.

Ответы

# 23:30 20-01-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Это явлениеназывается "птоз"- опущение верхнего века. В первую очередь обратитесь к невропатологу, затем к окулисту очно.