офтальмолог

19:56 11-08-2003 / Vadim, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Я работаю на компьютере, в день часов 4- 5. В последнее время правый глаз стал слезитсяи постоянно красный, как будто воспаленный и еще не могу смотреть на яркий свет, начинается резь в глазах и слезотечение. Отчего это и что мне делать. Работа на компьютере - моя специальность, которую оставить не могу. Врачей у нас в районе нет, а в центр ехать не могу, пока нет возможности. Помогите пожалуйста советом, если надо могу прислать вам фото глаза, т. к. имею цифровой фотоаппарат. Спасибо!

Ответы

# 20:07 11-08-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
В последнее время- это как давно? Начните с Гаразона 4 раза в день по 1 кап.
# 21:41 11-08-2003 Vadim, обратиться
не так давно- где то неделю- дней 10, такое ощущение как- будто что то мешает в глазу, или как будто смотрел на электросварку, бывало такое в детстве. Это не страшно? может все таки следует срочно обратиться к врачу?
# 21:42 12-08-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Если Гаразон за 2 дня не поможет, обратитесь к врачу очно.