офтальмолог

10:32 20-11-2003 / Ира, обратиться

У меня периодически садится зрение (близорукость), посоветуйте какие- нибудь витамины для того чтобы зрение не ухудшалось. У меня работа связана с постоянным сидением за компьютером, отчего у меня к концу дня в глазах ощущается сухость. Посоветуйте, пожалуйста, какие- нибудь капли для увлажнения глаз (я ношу линзы).

Ответы

# 11:01 20-11-2003 Бочарова И.В., обратиться
Корнерегель или гель видисик- это для увлажнения ( но желательно снимать линзы), а вообще есть специальные капли комфорта ( спрашивайте в салонах оптики)которые можно капать находясь в линзах.
Можете использовать препарат Компьютер- Айс по 1т х 1 р/ д.