banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

17:31 24-11-2003 / Ляля, обратиться

Здравствуйте, у меня следующая проблема: из- за недостаточной смачиваемости глаз через 2 часа ношения контактных линз в помещении ощущаю сильный дискомфорт (однажды линза даже сама выпала из глаза), обычные капли (покупала вместе с линзами) помогают ненадолго, чтобы Вы посоветовали капать в глаза в этой ситуации? И еще: я почему- то при ношении линз невольно расширяю глаза, хотя линзы мне подобрали наименьшие по диаметру (одноразовые Bousch& Lomb), почему это может происходить?

Заранее спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:41 24-11-2003 Бочарова И.В., обратиться
Ляля! Надо пользоваться каплями комфорта, которые Вам должны были предложить в оптике, где подбирали линзы. Их можно использовать часто.
После снятия контактных линз, вечером, можете пользоваться глазным гелем " Корнерегель".
Почему расширяете глаза не знаю, может Вам так легче, когда веко не трется о линзу и Вы не испытываете дискомфорт. Честно не знаю.
# 19:46 25-11-2003 Наташа, обратиться
сколько вы времени носите линзы, иногда стоит сделать передышку и поносить очки или хотябы когда вы дома то снемите линзы, чтобы глаза отдахнули.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru