офтальмолог

18:59 09-01-2004 / Света Л., обратиться

Ношус недавних пор мягкие контактные линзы и возникла проблема: глаза во время и после ношеняи красные, восполяются, иногда слезятся. .. может есть какие- нибудь капельки, которые могут помочь?

Ответы

# 19:32 10-01-2004 Бочарова И.В., обратиться
При ношении контактных линз можно пользоваться каплями комфорта, которые можно приобрести в любой оптике, где есть контактная коррекция.
После снятия линз можно ипользовать "Корнерегель".
# 23:14 13-01-2005 Exemp_Death, обратиться
В некоторой области глаза если смотреть на яркосвечушийся обьект вижу расходяшиеся лучи света чтое это? ??