офтальмолог

18:38 11-02-2004 / Люда, обратиться

Папе 80 лет, у него прогрессирующая катаракта и глаукома, врач офтальмолог категорически против операции на глаза- возраст. ишемическая болезнь серца, перенесенный инсульт. Скажите, пожалуста, можно чем нибудь помочь?

Ответы

# 12:38 12-02-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Если папа совсем не ориентируется в пространстве, у него все впорядке с психикой, может элементарно себя обслужить (после опрации все равно потребуется уход), терапевт даст разрешение на операцию, то в условиях многопрофильной больницы (где есть реанимация, кардиологи и т. д. ) можно оперировать. .но окулист должен решить, есть ли шанс, что папа действительно будет видеть (хоть лучше, чем есть), для этого надо сделать узи, КЧСМ, электроретинограмму. .
# 12:47 12-02-2004 Сергей(Нутрицио…, обратиться
Люда, в вашей ситуации очень бы помогли приостановить катаракту и глаукому препараты из натуральных составляющих - Антиокс, Мега , Лайфпак- сеньор. Посмотрите на www. vip- doctor. ru . На самом деле это реальная возможность безоперационно помочь папе и сделать профилактику заболеваний ССС. vip6k@bk. ru