banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

15:02 14-04-2006 / Анжела, обратиться

Здравствуйте доктор я уже писала вам месяц назад. Что у нас не проходит коньюктивит более полугода. В республиканской больнице нам прописала офтальмоферон и гаразон. Мы прокапали офтальмоферон 3 недельки и гаразон неделю. Затем через две недели нам прописала витабакт. Вот неделю почти капаю. , а по утрам есть желтые выделения. И еще нам сказали , что у нас фоликулярный коньюктивит. Сегодня съездила в офтальмологическую поликлинику , там нам сказали закладывать эритромицинову. мазь. А витабакт в данном случае не поможет. И если через две недели после эритромициновой мази улучшений не будет, врач сказала , что сделает укол, сейчас если правильно разберу почерк, remalogi - укол сделает чтобы проколоть эту "фоликулу", чтобы вышел гной. Что это за укол , и делают ли его маленьким детям. Сыну сейчас год и 9 месяцев. И еще насколько опасен этот фоликулярный коньюктивит

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:36 14-04-2006 Скрипец Петр Петрович, обратиться
Скорее всего речь идет о холязионе, а препарат, который собираются колоть - кенолог (kenalogi). Действительно, при лечении холязиона, при неэффективности антибиотикотерапии, делают укол в область холязиона данным препаратом. О препарате можно почитать в справочнике лекарств. Удетей в данном случае мы его применяем.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru