В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

15:37 14-09-2018 / Оксана / Амурская область, обратиться

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста.
Ребёнку 9лет сделали склеропластику гемостатической губкой. На протяжении уже месяца после операции отекают веки. Капаем дексометазон в ампулах. Воспаляются глазки- говорят аллергический отёк.И лицо припухшее.
Подскажите может ли быть такое состояние?
Буду очень благодарна Вам.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:53 17-09-2018 Азнаурян Игорь Эрикович, д.м.н., обратиться
Оксана, здравствуйте! Это не нормальная реакция, покажите ребенка врачу.
# 16:59 21-09-2018 Оксана, обратиться
Азнаурян Игорь Эрикович, д.м.н.,
Спасибо что откликнулись.
мы обращались к врачам.отлежали сново в больнице.ставили уколы дексаметазон.
после этой операции ребенок резко прибавил в весе, появились щечки на лице.Нам говорят что ребенок стал мало двигаться изменился образ жизни(ограничение физ.нагрузки)
сейчас отека век нет- капаем ещё опатанол и капли дексаметазон.
в стационаре смотрели врачи- эндокринолог, педиатр, аллерголог-проводили обследование, все анализы в норме.Может ли развиться что то аллергическое на какой нибудь препарат.
или быть несовместимость инородного тела( гемостатическая губка?).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Rambler's Top100
Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru