онкогинеколог

20:19 25-03-2004 / Настя, обратиться

скажите, можно ли загарать в солярии если у меня вирус папилломы человека(16 и 18) и генитальный герпес?

Ответы

# 07:22 26-03-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
можно, только зачем Вам загорать в солярии ?
# 09:59 26-03-2004 Настя, обратиться
думаете УЖЕ не стоит? :) . .
# 10:02 26-03-2004 Настя, обратиться
и еще у меня есть некоторые сомнения по поводу этих анлизов. . могут ли в принципе анализы быть ошибочными? если заниматься оральным сексом при наличии полового герпеса, будет ли герпес на губах? спасибо Вам за ответ.
# 11:25 27-03-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
да нет не в том смысле не стоит. 2\ люьое исследование может носить ошибочный характер, ваедь их делают люди, а им как известно, свойственно ошибаться. 3\ осталось узнать как и в связи с чем вам были верифицированны эти вирусы, реакция ПЦР? гибридизации n situ? еще как?
# 01:35 28-03-2004 Доктор Климов…, обратиться
Причем тут вид анализа и качество его проведения? ! Постулат: есть клинические проявления - лечим, не - не лечим. Всё!
# 12:16 28-03-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
интересно а зачем тогда всякие дополнительные методы исследования- коли есть клинические проявления - то лечим. на фиг там микроскопия, сцинтиграфия и прочее? а клинические проявления вещь очень субъективная, их ничем не измерить. тем более что какие там проявления при ВПЧ?
# 17:54 29-03-2004 Доктор Климов…, обратиться
изучайте матчасть доктор. .. Кроме того есть евростандарт диагностики и лечения ВПЧ, что- то не припоминаю там сцинтиграфии. .. Еще хочу добавить, что если у Вас доктор было больше 2х партнеров в жизни, то риск выявления ВПЧ будет явно выше 50% . Так, что Вас тоже лечить?
# 06:58 30-03-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
коллега я о диагностике вообще, а не о диагностие в гинекологии. 2\ конечно всех леччить не надо, тем более что присуствие даже онкогенных ВПЧ- еще не повод для лечения и именно поэтому более информативным и верным и по сей день остается банальное цитологическое исследование, которому, как я уже писал, как методу лет 200.
# 00:37 31-03-2004 Доктор Климов…, обратиться
врач- птологоанатом Смирнов Д. Р. и столь любимый мной, благодаря своим советам, "Скорцени" - одно и то же лицо.
# 06:40 31-03-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
черт возьми доктор Климов. Вы уходите от ответа. Когда же раскроете секреты клинической картины при ВПЧ? ?? ?? я жду.
# 00:46 01-04-2004 Доктор Климов…, обратиться
Подтвердите или опровергните утверждение озвученное в моём предидущем послании, только тогда я смогу посвятить Вас в клинику ВПЧ!
# 07:41 01-04-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
оба на. подтвердить что патологоанатом или что scorceni? подтверждаю и то и другое. теперь ваш ход. только про кондиломы и бородавки не рассказывайте мне пожалуйста