онкогинеколог

14:44 08-02-2001 / Людмила, обратиться

У меня опухоль на спине Узи корня не выяви-
ло это наверное жировик можно ли удалить или
нет

Ответы

# 18:38 08-02-2001 Савченко А.А., обратиться
Вам необходимо обратиться к врачу, нужно поставить диагноз, определить что это за образование и после этого решить удалять его или нет.
# 10:49 20-02-2007 Катерина (И.Б. …, обратиться
Здравствуйте!
При незначительной дисплазии врач назначил мазь Аковегин, спринцевание ромашкой. А через месяц лечения посоветовал Овестин. Подскажите пожалуйста можно ли применять Овестин (гормональное) женщине 58 лет при дисплазии, у которой хронический панкреатит и холецистит, сахар в крови 6, 2, давление иногда (пьет Энап); не вызовет ли это лекарство усиления перчисленных болезней.
Спасибо!