онкогинеколог

14:15 09-04-2004 / Надежда, обратиться

Доктор, помогите. Мне 44года. Год назад поставили диагноз железистая гиперплазия эндометрия. Год пила дуфастон. После повторного асперационной биопсии опять поставили диагноз гиперпластический эндометриоз смешанного типа. Узи показало кисту левого яичника(фоликулярная) Доктор назначил на 3 месяца дановал. Другой доктор говорит проколоться прогестероном и попить климактерин и федин. Боюсь доновал, т. к. сильно влияет на печень. Итак пью много таблеток от давления и от аритмии. Что вы посоветуете.

Ответы

# 20:17 09-04-2004 Onkohelp@Yandex…, обратиться
Если Вы живёте в Москве или области - напишите на этот адрес.
# 14:41 13-04-2004 Onkohelp@Yandex…, обратиться
Доктор, пишет вам Надежда. А если я не живу в Москве и области , то что мне делатью