онкогинеколог

06:15 28-05-2004 / Алина, 25, обратиться

Здравствуйте!
По результатам биопсии - эндоцервикоз с легкой степенью дисплазии.
Врач сказал, что нужно пролечить инфекцию, а затем делать прижигание лазером. Скажите пожалуйста, может ли дисплазия пройти после лечения инфекции? Спасибо.

Ответы

# 08:05 28-05-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
эндоцервикоз какой? стационарный? пролиферирующий? думаю что эта сомнительная дисплазичя пройдет и без лечения. а кто казал что там инфекция? какая инфекция то? какие то неполные дивагнозы.